Профспілка працівників охорони здоров'я України

  Оплата праці

  Права працівників



Детальніше

01.03.2022

Венгерская конфедерация профсоюзов MASZSZ осуждает агрессию

Венгерская конфедерация профсоюзов с глубокой озабоченностью следит за нападениями на соседнюю Украину. Она осуждает военную агрессию, начатую Российской Федерацией против суверенного украинского государства.

Военная сила приносит только боль и кровавые потери, делая невозможным труд и средства к существованию рабочих людей и их семей.

МАССЗ солидарен с трудящимися Украины, нашими коллегами, украинскими профсоюзами, которые прилагают серьезные усилия для защиты своей независимости и построения демократической страны.

В то время как ситуация в Украине становится все более напряженной, а проблемы сохраняются, членские организации Венгерской конфедерации профсоюзов призывают к смягчению и мирному разрешению конфликта.

Нынешняя напряженность в первую очередь затрагивает простых людей, ежедневно нарушая их жизнь и усиливая неуверенность в будущем. Кроме того, ситуация дестабилизирует весь регион и еще больше увеличивает экономические и социальные трудности.

MASZSZ требует от компетентных политиков Украины, Российской Федерации, США, ЕС и международных организаций переоценить свои усилия, чтобы направить процесс в сторону диалога и политических решений, обеспечить стабильное, мирное решение для Украины и гарантировать безопасность соседних стран Европы и Украины. Для разрешения кризиса должна возобладать дипломатия.

Военная конфронтация будет иметь непропорциональные гуманитарные последствия и только отдалит нас от долгосрочного и устойчивого решения.

Мы выражаем солидарность со всеми профсоюзами региона, которые слишком долго находятся в геополитических конфликтах. Мы призываем профсоюзы проявлять солидарность, минуя границы.

Только мир и безопасность могут создать условия для устойчивого восстановления экономики и обеспечить эффективный уровень социальной справедливости и социальной защиты для работающих людей и их семей! 



Про керівника


Тецька Ірина Станіславівна ...

Приймальня

немає новин.

Календар подій

Попередні December - 2022 Наступні
 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
 01020304
05060708091011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Фотодокументи